Full Details for Lot 36

Auction 0007M, Lot # 36

Bárbara Henry.
Siglo XXI.
Fotografías a color de pato de frente y perfil.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 33 x 26 cm. y 33 x 23 cm.
Piezas: 2
Estimado $600-800